Шершавая родинка
Добрый день! Недавно обнаружила у себя на спине родинку, шершавую на ощупь, не болит, не чешется, не кровоточит, изьявления нет, есть ли поводы на Ваш взгляд для беспокойства? Фото прилагаю Заранее благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте ,по фотографии точно сказать сложно, но ,возможно,-это кератома(полностью доброкачественное), визуально нет признаков онкологии
Рекомендую планово обратиться к дерматологу для осмотра при помощи дерматоскопа
Повода для беспокойства нет)
Принятый ответ
Здравствуйте.
можете фото еще прикрепить?
нужно планово к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Далее советую удаление с гистологической верификацией.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото на невус это не похоже, если есть ещё фото в лучшем качестве прикрепите
Принятый ответ
По виду (цвету) в частности это больше похоже на гемангиому. Как будто она ещё подкожей, и сверху ещё эпителий. Но, предположение по плохому фото. Идите к дерматологу. Стоит провести дерматоскопию образования. Данная процедура рассмотрит все структуры и точно даст ответ. При показаниях-врач удалит с гистологией.
Принятый ответ
Здравствуйте
Образование надо показать дерматологу,для проведения дерматоскопии. По фото нельзя точно судить о природе образования.
Здраствуйте. По фото похоже на доброкачественное образование. Для более детального осмотра обратитесь к дерматологу пусть проведёт дерматоскопию. Далее по результатам.