Чем грозит диагноз z73. 1?
Несовершеннолетнюю дочь при прохождении медкомиссии на автоправа отправили из детской поликлиники в пнд на прохождение теста с диагнозом z73. 1.:чем это грозит? Что за диагноз? Будет ли он помехой в получении прав?
Здравствуйте! Под этим шифром д-з: акцентуированная личность.Думаю,что противопоказаний к вождению автомобиля не будет.
Акцентуация характера- это норма, проблем с получением водительских прав не будет.
Это не диагноз.