Боль в суставах ноги

Добрый день! Начал болеть палец ноги. Не ударял, обувь удобная. Вычитывая к какому врачу нужно с таким идти увидел на вашем сайте похожие случаи. Увидел рекомендации по снижению боли и лечению в похожих запросах людей. На второй день боль усилилась, кроме пальца начал болеть сустав ступни. Стопа немного опухла и покраснели суставы. Начал по советам на сайте лечить, а именно: Аркоксиа - 120 мг, 1 раз в день Крем обезболивающий и снимающий отёк Обезболивающее таблетки Кетофрил. Начал лечения на 2 день появления симптомов. с вечера 3го дня боль уменьшилась и всё пошло к улучшению. Сейчас прошла неделя, пропил Аркоксиа ровно 7 дней. Теперь понимаю что надо исключить или подтвердить приступ подагры. Искал в своём городе запись к ревматологу, даже в платные клиники ближайшие записи к ревматологам через 2 недели. Подскажите пожалуйста какие анализы мне нужно сейчас сдать, чтобы в последующем идти с ними к врачу.

Принятый ответ

Добрый день.
Первичное обследование для исключения подагры: ОАК развёрнуто, СРБ, мочевая кислота, общий анализ мочи, креатинин, мочевина, узи стопы (двойной контур? Кристаллы?).