Папиллома ли это или родинка?
Здравствуйте! Стоит ли удалять родинки, на лице если они мне доставляют неудобства? Может ли после удалении родинки развиться рак кожи ? Все от родинки отправлять на гистологию ? И можно ли сразу удалить несколько родинок ?
Здравствуйте.
Если не мешают можно не трогать. Рак не может так развиться. Все образования должны быть отправлены на гистологию. За раз можно удалить несколько.