Помогите расшифровать анализы

Добрый день, я удалила родинки и отправила на гистологию показанию дерматолога. Никаких болезненных ощущений не было, не росли. Пришли результаты гистологии 1 родинка внутридермальный папилломатозный невус, 2 меланоцитарный смешанный невус с регрессом

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Обе гистологии доброкачественного образования
Все в полном порядке

Принятый ответ

Здравствуйте
Обе родинки - доброкачественные меланоцитарные невусы.
Они соверешенно безопасные и в меланому никогда не перерождаются

Здравствуйте!
Удалены совершенно доброкачественные образования без каких-либо признаков меланомы. Все хорошо.

Здравствуйте!
Не переживайте, оба удаленных невуса являются доброкачественными не представляют никакой опасности в плане перерождения в меланому.

Здравствуйте
По гистологии удалены доброкачественные невусы без подозрений в отношение злокачественности. Все хорошо.

Здравствуйте..

По гистологии критичного нет. Это доброкачественные невусы. Вам надо пройти осмотр у дерматолога через 6 мес с осмотром всех кожных покровов и дерматоскопией рубцов. Далее врач назначит срок следующего визита.