Травма

Упала на плечо. 4 дня сильные боли, рука двигаться может, но очень больно. Можно ли греть? После ванной становится лучше. Пью диклофенак, к вечеру болит желудок. Сколько будет болеть. Синяк выше локтя, пониже плеча.

Здравствуйте Света. Греть пока не надо. Лучше воспользуйтесь мазями типа Индовазин или Троксевазин. Диклофенак если и пьете, то после еды. Попутно не помешало бы принимать Омепразол. А вообще диклофенак лучше заменить на другой препарат. Если боль в течении 1-2 недель не пройдет, то надо идти на прием к врачу.