Рентген почек

Добрый дкнь!сегодня в клинике забрала ответ. Делала ренген почек с контрасным веществом. Заключение:рентген -признаки кальцинированного конкремента в проекции лоханки левой почки. Признаки левосторонего гидронефроза. Косвенные признаки обьемного образования левой почки-киста?Вопрос -как понять заключение?и лечится это ?и еще есть ли какое еще обследование чтоб точно определить болезнь.

Здравствуйте Наталья. Раз кругом вопросы, то обязательно надо пройти МРТ почек с контрастным усилением. Тогда станет все понятно. А потом с результатом к урологу.