Выдиление из ануса.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у мужа выделение из ануса (во время хождения в туалет) серого цвета, и с запахом гноя. Что это могло быть? Переживаю что это может быть онкология. Ранее мне не говорил, недавно только узнала.
Дарья, по той информации, что Вы сообщили, можно сказать только одно. Нужен очный осмотр врача колопркотолога, или хирурга, проктолога нет. В 28 лет вероятность онкологии низкая, но она есть. Нужно сходить к врачу.