Проколоть камплигам

Работа на ногах. Нагрузка на суставы рук и поясницу. Так же есть боль в шее и лопатка. Хочу проколоть камплигам. Не знаю в какое время суток колоть, чтобы эффект был лучше. Раньше колола утром два раза в год. Помогало.

Здравствуйте! Время суток не имеет значения. Когда Вам удобно, в то время и колите