Уплотнение у соска
Дочке 10лет жалуется на уплотнение около соска, когда поднимает руку, больно. К какому врачу идти? При пальпации тоже больно. Ведь до месячных еще рано? Травм не было... Что делать? Куда бежать??????
Здравствуйте! Сходите сначала на УЗИ молочных желез и лимфатических узлов, затем обратитесь к гинекологу