Геморрой тромбированный
Вылез геморрой, сначала не кровоточил, после того как начал пользоваться гелем сейчас кровоточит обратился к врачу выписали диклофенак 1р 5д, Детралекс 2т3р15д, Релиф Адванс (утром, вечером)гепатромбин,тромбо АСС 1р.д
Владимир, а в чем вопрос?
Диагноз Вам поставили, лечение назначили.
Артем, почему начал кровоточить,и я так думаю что это из за гепатромбина,чем заменить
Владимир, нужна фотография узла и протокол осмотра врача.
Артем, на сайте прочитал что гепатромбин вызывает кровотечение и его заменяют на левомиколь.