НЕ ПОНЯТНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ — вопрос №90225
Мой мужчина обнаружил у себя на половом органе выделения похожие на гнойные, обвинив меня в измене и этой проблеме. Но он единственный мой портнер в интимном плане уже на протяжение года. После того, как он рассказал о своей проблеме, я у себя через день тоже обнаружила не понятные выделения, белого цвета, творожной консистенций. Мой гинеколог взяла мазок, но сказала что не чего не скажет, и нужно сдавать кучу платных анализов на инфекционные заболевания в другой клинике. Подскажите что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!