Зуд и покраснение гениталий

Здравствуйте беспокоит зуд вокруг анального отверстия, образуется белёсый налёт как кожа отмокшая, вызывает зуд и покраснения головки члена, кожа вокруг головки будто истончилась, во время полового акта возникают микротрещины. Половая партнерша одна, результаты анализов прилагаю. Обращался к дерматологу поставлен диагноз псориаз обыкновенный (помимо этого имеются псориазные бляшки на локтях и маленький участок на яичках). Но как я понимаю покраснение головки и зуд а/о не являются следствием псориаза? Псориаз у меня давно, а зуд недавно появился. Чем лечить раздражения головки п/ч и зуд анального отверстия? Или какие ещё анализы сдать? Анализы прилагаю.

Принятый ответ

Здравствуйте.прикрепите фото состояния кожи

Марина, прикрепил фото

На коже ануса проявления псориаза.наружно крем акридерм гк или тридерм 2 рив день 14дн,затем переход на крем цинокап 2 р в день до полного восстановления кожи.на головку полового члена крем пимафукорт 2 р в день 10 дн.

Принятый ответ

Здравствуйте, Артём.
Необходимо фото высыпаний.

Татьяна, прикрепил фото

Артём, нельзя исключать псориаз.
Наружно крем тридерм 1 р в день тонким слоем на 14 дней, днем бепантен 1 р в день на 14 дней, а вечером элидел 1р в день на 3 нед. . Лечение в перианальной области такое же. Это проявления псориаза.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Елена, прикрепил фото

Скорее всего это псориатическое поражение . Нужен очный осмотр врача для утончения диагноза

Принятый ответ

Здравствуйте. Имеет смысл провести осмотр, это поможет принять решение

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это может быть как особая форма псориаза, локализующаяся в складках - инверсный псориаз, так и простой хронический лишай. По вашим фото не совсем все ясно. Точнее можно сказать после очного осмотра.
Можно использовать на эти места препараты элоком или момедерм 1 раз в день. Антигистаминные для снятия зуда.

Здравствуйте.

Вполне вероятно что это псориаз.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматлога.

Здравствуйте Артём.
Это тоже проявления псориаза.
Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.