Консультация дерматолога /

Грибок или — вопрос №902430

Сначала был один палец не сильно ,я слегка убирал огрубевшую кожу, ну потом как то он перешел на второй палец , и тут я уже начал беспокоиться , хотелось бы получить от вас консультацию если это возможно.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.похоже на вирусные бородавки.их надо удалять лазером или жидким азотом-эффективнее всего.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Это бородавки, нужно обратиться очно для удаления.
Принятый ответ

Клиент
Дарья, я так понимаю это процесс не быстрый?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Возможно потребуется повторная процедура удаления, будут решать на месте.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

это вирусные бородавки.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Андрей.
Это вирусные бородавки. Лучше их не травмировать, могут распространяться.
Нужно обратиться очно для удаления жидким азотом.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Андрей. Это бородавки. Лучше всего удалить жидким азотом.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это вирусные бородавки . Нужен очный осмотр врача и их удаление