Нежелательная беременность

Можно ли заниматься оральным сексом перед тем как одеть презерватив, не повлияет ли это на качество контрацепции и может ли передается таким образом болезни при половом акте? Жена говорит что таким образом можно забеременеть

Здравствуйте, Павел. При оральном сексе забеременеть невозможно. На качество контрацепции это никак не скажется. Если есть ЗППП, то заразиться возможно. Также, если есть кандидоз полости рта, то он тоже может передаться второму партнёру.