Расшифруйте показатели анализов крови на ветрянку
VZV IgM(кач.) 0,29 отриц. у.е. 0-0,79. VZV IgG 7,4*серая зона мЕд/мл 0-0,79. Вопрос: болела ли я в своей жизни ветрянкой? Мне предстоит контакт с болеющим ветрянкой ребенком. Прививка протиаопоказана мне.
Судя по наличию антител. вы переболели ветряной оспой. Можете не переживать.
Здравствуйте. По вашим показателям, у вас хороший коэффициент позитивности. Антитела на хорошем уровне.
На этом основании можно сказать, что да, вы болели ветряной оспой. Иммунитет есть.