Отсрочка месячных

Добрый день! парень сделал подарок и купил билеты на море. Но дело в том, что должны начаться месячные, очень не охота с ними ехать. Должны начаться с 5.06, но могут и раньше. Что делать? Сегодня 15 день цикла

Здравствуйте!
Можно попробовать принимать дюфастон с сегодняшнего дня и до окончания вашей поездки - на фоне отмены начнутся месячные.

По 10 мг 2 раза в день. 1 таб 2 раза.

Будьте здоровы!

Анна, могу ли я свободно купить эти таблетки, без рецепта?

Принятый ответ

Да, можете

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего не сделать. Гормональными препаратами только убьете свой менструацльный цикл. Лучше купите в дорогу Транексам, и с начала месячных начните прием по 500 мг 3 раза в день до 5 дней. МЕнструации сойдут к нулю. Попробуйте менструальную чашу, она прекрасно для моря подходит в качестве гигиены.

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению уже вряд ли можно сдвинуть цикл. Только если принимать транексам для сокращения обильности выделений. Если начинать гормоны сейчас- будет сбой. Дюфастон не сделает погоды в вашем случае.

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните прием Дюфастона сегодня по 1 таблетке 2 раза в сутки в течение 8 дней. На отмену начнется менструация. На 3 день цикла начинайте приём транексама 500 мг 3 раза в сутки в течение 3 дней

Здравствуйте Ксения,
Можно удержать менструации,
Начать приём Дюфастона 10 мг 2 раза в день, до окончания отпуска, и отменить препарат.
На фоне отмены начнутся менструации,
Но, к сожалению, это может вызвать сбой цикла, и менструации могут быть более обильные.

Здравствуйте, приёмом гормональных препаратов вы собьёте цикл, лучше принимать транексам 500мг 3раза в день с начало менструации

Здравствуйте! Можно вызвать месячные дюфастоном по 1 таблетке 2 раза в день 7 дней и на отмене прийдут раньше .