Беременность есть ?

Добрый день , подскажите пожалуйста уровень хгч 142.6 значит беременость есть ? Еще ходила в воскресенье на узи , сказали с права в матке пя а слева в матке кровь , что значит ? Сказали если до вторника не начнутся М то сдать хгч

Добрый день. Да, беременность есть. Возможно слева увидели гематому.
Если выделений кровянистых нет, то ничего делать не нужно.
При возникновении кровянистых выделений наступает угроза прерывания беременности и потребуется дополнительная терапия.

Юлия, подскажите пожалуйста если на сроке 4-7 недель выпить Пирантел , скажется это как то на беременность?

Препарат допускается применять только в случае острой необходимости по рекомендации врача. Но лучше не стоит, если есть возможность применения альтернативных средств