Раздражение слизистой гортани

Температуры нет-симптомов подозрительных к гриппу тоже нет . Утренняя сухость во рту связывает , зуд в гортани вызывает кашель не прирывный. Подозреваю что чрез-мерное употребление меда дягиля вызвало эти симптомы. Уже все испробовал и горчичники , таблетки и тд и тп.

Здравствуйте. Возможно последствия ОРВИ или аллергия. Сдайте ОАК, кровь на общий ИГЕ, мазок из зева на микрофлору. Попейте Эреспирус в сиропе, Цетрин на ночь, 10 дней до результатов анализов.

Огромное Вам Спасибо ! Попробую зделаю как вы велели. Еще Огромное Вам Спасибо ,-долгих лет Вам и Вашей семье. Большая редкость что так просто и бесплатно ,можно получить рекомендации по инэту. Низкий Вам поклон. Стало немножко полегче -но ваш совет я приму и так и зделаю. Здравствия Вам и вашей семье.