Коронка из золота

Коронка из золота износилась, поставить такую же не могу. Не ставят. Что делать, можно ли как-то обойтись без коронки. Можно ли как-то обработать зуб, чтобы жить без коронок, зуб под коронкой мертвый.

К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта на очном осмотре или хотя бы по четкому фото износившийся коронки, ответить конкретно на Ваш вопрос не получиться. Есть ситуации,когда можно не переделывать коронку , какое-то время ,а когда это надо делать срочно