Боль после лечения пульпита

В сентябре 2020 в 46 зубе был удален нерв, почищены каналы. После этого появилась боль/чувствительность между 46 и 47 зубом. Потом 9 месяцев я не могла ничего делать из-за Б. После Б я была у парадонтолога, было предложено сделать чистку, после прошла курс метрогил дента. Не помогло. Другой врач предложил удалить зуб мудрости, так как он мог давить на 46 и 47. Зуб удалила. Не помогло. Другой врач предложил удалить нерв в 47. Удалили. Не помогло. Сменила уже кучу врачей, на снимках никто ничего не видит, делали КТ, на нем тоже ничего не видят. Что может болеть между зубами? В которых уже нет нервов. Боль такая, как будто очень сильно воспалено. По ночам бывает ноет. Ещё замечала если шар надуваю тоже отдает сильно.

Принятый ответ

Здравствуйте.Возможно камень или что то другое в парадонтальном кармане.Возможно неврология.Загрузите фото зубов (46,47) их рентген-снимки,фото десны вокруг них

Принятый ответ

К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта на очном осмотре нельзя говорить конкретно. Нужно видеть данные рентгеновского обследования и хотя бы чёткое фото области где Болезненность. Так очень мало информации для анализа ситуации. Прикрепите, пожалуйста,фото и если есть снимок рентгеновский панорамный или прицельный этой области.