Пролежала в больнице, лечилась от ковид 19
Здравствуйте, кт выявило пневмонию 15%, пролечилась 2 недели в больнице, анализы в норме, но у меня вич, ис 1100, вн неопределяемая, принимаю терапию(эвиплера), гепатитов нет, но теперь меня клинит, а вдруг это была не пневмония, а туберкулёз? Я очень мнительная,ещё начитаюсь в интернете всего,потом изб в себе симптомы, флюорография 2 месяца назад в норме. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте
Поводов для беспокойства нет
Как пойдёте на плановый осмотр к своему лечащему доктору и за получением препарата, можете попросить направление на Rg-ОГП, для контроля динамики и для вашего же успокоения.