Глубокая рана между пальцев на ноге на фоне ветрянки

Здравствуйте! Не сразу заметила большой пузырь на ноге между пальцев и он лопнул, оставив глубокий разрыв кожи, который может, рядом ещё есть пузыри. Нога болит, покраснений нет, какой мазью лучше показать эту рану?

Добрый дкнь. Добавьте фото

Здравствуйте Юлия.
Добавьте фото высыпаний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Михаил, фото добавила. Есть рядом ещё не разорвавшиеся высыпаеия, такое впечатление что они вообще не сохнут, и они большие. Болею с пятницы, температуры нет, новые высыпания почти не появляются, а вот ситуация с ногой вгоняет в депрессию... Болеть ветрянкой в зрелом возрасте очень тяжело, не успеваешь следить за этими высыпаниями, а некоторые как на ногах вообще сохнуть не хотят, несмотря на то, что я обрабатываю их зелёнкой.

Продолжайте обработку зеленкой. Дополнительно наружно используйте болтушку Циндол 3 раза в день на 7 дней.

Здравствуйте, Юлия.
Прикрепите фото.

Здравствуйте. Провести обработку перекисью водорода, подсушить салфеткой. На салфетку нанести мазь аргосульфан и наложить на область поражения. Перевязку выполнять два раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Сергей, от хлоргексидина и левомиколя не будет нужного эффекта?

Принятый ответ

Решение принимать вам. Под левомиколем будет активно мокнуть

Здравствуйте, продолжайте обрабатывать зеленкой, спрей неотанин, для заживления - мазь стизамет 2 раза в день. Ограничить физические нагрузки, трение в этой области, не мочите

Принятый ответ

Здравствуйте.можно оставить зеленку 2 р в день до подсыхания и наружно порошок банеоцин 2 р в день.можно под бинт с ежедневной сменой.не мочите

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Не переживайте.
Не мочить.
Наружно оставьте рр зеленки, через 10мин порошок Банеоцин или мазь левомеколь 3 р в день 7 дней.

Здравствуйте.

Не мочить .

Наружно крем Баненоцин 2-3 раза в день 7 дней.

Здравствуйте, зеленку продолжайте использовать и сверху крем Фуцидин 2-3 раза в день

Здравствуйте! Добавьте фуцидин 2-3 раза в день 10 дней.