Появилась родинка

Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему модет появиться родинка? Вышла на пальце, контуры четкие, ровные, цвет тоже однородный. В феврале проходила комплексное обследование, анализы все в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Появление родинок предопределено генетически. Они в норме прявляются в течения жизни и также могут пропадать. Это не говорит ни о каком заболевании.

Добрый день

Это совершенно нормальный процесс, когда в течение жизни появляются новые невусы пигментные. Ни о чем плохом это не говорит ?

Здравствуйте
Появление новых невусов до 40 лет это нормальное явление.
Оставьте невус под наблюдением.

Здравствуйте. Признаков воспалительной реакции нет. Не следует травмировать образование и можно не волноваться.

Здравствуйте.

Просто наблюдайте.