Что вас беспокоит?
Обнаружен сахар 18. назначили диабетон 60ю упал до 9. диета. но к вечеру повышается до 13 . Естьсмысл перейти на глюкофаж лонг? в какой дозировке?
Необходимо подобрать оптимальный сахароснижающий препарат. врач назначил диабетон и метформин. Но считает , что нужно колоть инсулин. Я против. Считаю, что не все варианты медикаментозного лечения для снижения сахара испробованы. посоветуйте пжл.
25 Мая 2022·Просмотров: 361·Гульнара
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Глюкофаж Лонг или сиофор 850 мг 2 р в день плюс диабетон 60 мг утром. если сахар не будет снижаться, добавить випидия 25 мг 1 р в день.
Похожие вопросы по теме
- 16 Декабря 20231 ответ
- 4 Января 20259 ответов
- 9 Августа 202511 ответов