Беременность
Здравствуйте. У меня такой вопрос : половой акт был 1 - 2 дня назад. Месячные через пару дней. Есть возможность забеременеть? И когда можео проверить на тесте ?
Здравствуйте, Алина! календарный метод не всегда эффективный способ предохранения, возможно всё,тест можно сделать в первые дни задержки, попробуйте повторить тест через неделю,а более достоверный результат ,если сдать кровь на ХГЧ