Понять от чего симптомы, беременность или женале
Занимались любовью с девушкой, нам по 15, порвался контрацепцив, поняли после окончания акта, что делать знали, я взял женале, отдал за это 1000, приняли по инструкции за 2 часа до еды и после, в начале через час примерно есои не меньше, потошнило, отпустило, симптомов нет, было странное ощущение в желудке, на 5 день словно тошнота и на 7 лёгкая тошнота, мы в панике что на делать...?
Здравствуйте! Вы все сделали правильно. Так как вы приняли препарат экстренной контрацепции до 72 часов после ПА, беременность исключена. Если вы сомневаетесь, можно сделать УЗИ органов малого таза.
Анастасия, огромное вам спасибо, мы сейчас ждём ещё неделю и делаем тест, нас больше смущает могут ли подобные симптомы быть от препарата, и не более, я человек разумный, не брошу её, но нужно понять на раннем сроке есть ли беременность и принять чёткое решение как действовать, подготовиться финансово и морально, сейчас нет варианта сделать УЗИ, но мы будем надеяться что все обошлось, т.к процент маленький.
Есть задержка месячных? Когда должны прийти?
Анастасия, прошу прощение, не заходила на сайт, месячные должны придти через недели 2 может полторы, ПА был на 7 день цикла а цикл 28 дней
Тогда точно беременность исключена. Тошнота - это такая реакция на приём Женале.