Лечение гепатита"с"
Можно ли принимать витамины во время лечения гепатита "C", схемой софосбувир-даклатасвир напримир витамин АСКОРБИНКА+РУТИН И АЕВИТ , может ли прием этих витаминов навредить лечению ????????????????
Гепатологу
Инна КаплиеваОтношение врача:
Замечательный специалист!Инна Сергеевна, все разложила по полочкам!
Полезность консультации:
Специалист разъяснила ситуацию, в каком направлении двигаться и что делать!
Посоветуете ли вы врача:
Обязательно рекомендую, специалист своего дела!
Гепатологу
Павел Александров1. Отношение врача:
Очень понравились ответы Павла Андреевича. Все по существу и доходчиво!!! Буду обращаться еще.
2. Полезность консультации:
Все отлично!
3. Посоветуете ли вы врача?:
Хороший врач
Гепатологу
Инна КаплиеваОтношение врача:
Супер!!!!!!!!!!!
Полезность консультации:
Отлично!!!!!!!!!!!!
Посоветуете ли вы врача:
Да!!!!!!!!!!!!!!!