Красный кончик носа.
Мучает красный кончик носа, немного побаливает при нажатии, уже не проходит более 4 недель. Все мази испробовал (раствор зеркали + геоксизон, левомиколь, тетрациклин) краснота не проходит. Что подскажите делать?
Здравствуйте, Максим.
Вероятно это воспалительный инфильтрат.
Принимайте таб юнидокс солютаб 100 мг 1 таб 2 раза в день 10 дней, наружно крем фуцидин или мазь супироцин 2 раза в день, на ночь ихтиоловую мазь.
Здравствуйте Марина. Спасибо. Спортом можно заниматься активно с данными антибиотиками? Долго проходит воспаление такого рода при данном лечении?
Принятый ответ
Спортом заниматься можно. При системной антибактериальной терапии процесс должен пойти быстрее.
Здравствуйте. Рекомендую проводить обработку раствором: димексида10 мл+ порошок из 10 капсул доксициклина + вода 10 мл . Обрабатывать два- три раза в день.
Здравствуйте.вам нужно пропить курсом антибиотик(ципролет или юнидокс солютаб) 10 дней.наружно можно левомеколь оставить 2-3 р в день до разрешения.проходят такие очаги долго.
Здравствуйте, Максим.
Воспалительный элемент.
Наружно крем фуцидин 3 р в день 10дней. Просто он ещё не созрел.
Здравствуйте.
Воспалительный процесс.
Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день дней.
Здравствуйте, очаг воспаления . Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день
Здравствуйте!
Наружно крем фуцидин - 3-4- раза в день, либо примочки с раствором бетадина ( смочить ватный диск и прикладывать к воспаление на 20 мин, 2-3 раза в день, 5-7 дней) Должно пройти.