Лечение глаз у кошки
Здравствуйте! Загноился глаз у 3х месячного котенка. Были в вет.клинике - диагноз конъюнктивит и назначили промывание ромашкой, затем капли Ципровет и тетрациклиновую мазь. Вопрос - какой интервал надо выдерживать между ромашкой, каплями и мазью? И ромашку заваривать так же как и человеку?
Здравствуйте. Считаю, что можно обойтись ципроветом ИЛИ барсом(капли для глаз), а то слишком много антибиотиков разных на одного котёнка. А ромашку заменить на специальные лосьоны для животных.
А так не менее 15 минут обычно интервал.