Температура во время беременности

Здравствуйте. 15 недель беременности. На протяжении суток была температура 37,5-38, болело горло, насморк. Температуру не сбивала, соблюдала питьевой режим и обтиралась мокрым полотенцем. А потом оказалось, что электронный градусник врет на один градус в меньшую сторону. Получается, у меня сутки была температура 38,5-39. Могло ли это навредить плоду? Плановый приём у врача только через 2 недели. Стоит ли сходить к врачу или на узи пораньше?

Здравствуйте!
Высокая температура опасна только в начале беременности, сейчас важно вам выздороветь, и после сходить уже на узи, чтобы осмотреть как чувствует себя малыш.

Анна Александровна, как я рада Вас видеть на этом сайте)) Я Валерия Ханова, наблюдалась у Вас с замершей
Спасибо за ответ!

Принятый ответ

Пожалуйста, Валерия!
Рада, что у вас сейчас новая беременность!
Должно быть все хорошо теперь!