Хрустит челюсть и боль при переживании пищи.
Здравствуйте, у меня при переживании и открытие челюсти вниз, происходит щелчок(хруст), а так же порой больно жевать, читал о том, что в этой ситуации нужно обращаться к врачу гнатологу, но такой специальности по городу или даже в соседнем не имеется, к какому врачу стоит пойти с подобной проблемой?
Здравствуйте! Этим так же занимается челюстно-лицевой хирург при отсутствии гнатолога. Вероятнее всего, понадобится мрт височно-нижнечелюстного сустава