РИФ анализы
Здравствуйте, недавно сдавала анализ РИФ выявили микаплазмоз, гандерилиоз, ЦМВ. Я два года назад лечилась именно от этих инфекций, правда после не проверялась, может ли РИФ показывать уже вылеченный ранее диагноз?
Здравствуйте. Нет, РИФ показывает инфекции в данный момент и в данном времени. Потребуется терапия, такими препаратами как Тержинан, Виферон, ЛАктожиналь и системный антибиотик, согласно чувствительности микроорганизма.