Что делать? — вопрос №90569
Здравствуйте. Мне 32. Не знаю что делать. Еще в подростковом возрасте заметила за собой такую черту как перепады настроения. Родители не обращали внимания а я могла в один момент начать писать рассказы, или захотеть научиться играть на скрипке. А затем резко спад и мне уже ничего не надо и чувство, что всем мешаю. Пару раз была у невролога когда в глазах темнело, но дальше этого ничего не пошло. Сейчас мне 32, а ничего не поменялось. Я так же могу в один момент захотеть что-то изменить, например купить рояль в квартиру. А затем могу себе вбить в голову что я всем мешаю. Неврозы, срывы в слезы, не желание существовать. Как на качелях Но при этом, очень боюсь показаться психичкой. Я же все понимаю что нельзя например, выходить на улицу, и резко уйти вместо магазина на пляж не сказав ни слова никому. Или надумать что все из-за меня и в обще все плохо...Просто, когда я так думаю я в этот период жизни реально так думаю. Потом бывает стыдно.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!