Что делать?

Здравствуйте. Мне 32. Не знаю что делать. Еще в подростковом возрасте заметила за собой такую черту как перепады настроения. Родители не обращали внимания а я могла в один момент начать писать рассказы, или захотеть научиться играть на скрипке. А затем резко спад и мне уже ничего не надо и чувство, что всем мешаю. Пару раз была у невролога когда в глазах темнело, но дальше этого ничего не пошло. Сейчас мне 32, а ничего не поменялось. Я так же могу в один момент захотеть что-то изменить, например купить рояль в квартиру. А затем могу себе вбить в голову что я всем мешаю. Неврозы, срывы в слезы, не желание существовать. Как на качелях Но при этом, очень боюсь показаться психичкой. Я же все понимаю что нельзя например, выходить на улицу, и резко уйти вместо магазина на пляж не сказав ни слова никому. Или надумать что все из-за меня и в обще все плохо...Просто, когда я так думаю я в этот период жизни реально так думаю. Потом бывает стыдно.

Вам надо поменьше остаться одной.Вы замужем,дети есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
lesikvagner@yandex.ru
Клиент

Арам, Я замужем и у меня дочери 12 лет.

Здравствуйте. Вам надо обратиться к психиатру или очно поработать с психологом. Можно попить пока Адаптол, Деприм, Грандаксин, 1-3 месяца.

можете написать в личку?

 - отвечает  СпросиВрача –
lesikvagner@yandex.ru
Клиент

Арам, К сожалению нет, но...могу ответить на ваши вопросы и так

Вам психиатр не нужен,но не мешало бы побеседовать с психологом,нету у вас психических отклонений

 - отвечает  СпросиВрача –
lesikvagner@yandex.ru
Клиент

Арам, Спасибо. )