Аналог Закофальк
Добрый день, после копрограммы были обнаружены грибы и повышенная кислотность. Пропил курс макмирор, после повторной сдачи копрограммы грибы и кислотность ушли. Выписали для поддержания микрофлоры закофальк и дюспаталин. Закофальк очень сложно сейчас найти, подскажите есть ли аналоги данного преппарата для поддержания микрофлоры кишечника
Принятый ответ
Здравствуйте. Полностью аналогичного нет. Похожи - нутрифайбер, БАДы инулина, но их эффективность неизвестна. Для нормализации микрофлоры можно альфлорекс симбиозис 1к 1р\сут 30дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
полного аналога нет.
Пропейте после мамирора
максилак по 1 капсуле 1 рд-10 дней
Стимбифид плюс по 2 табл 3 р\д во время еды-1 месяц(также содержит инулин как и закофальк, но не полный аналог)
Дюспаталин продолжить.