Консультация
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что происходит с организмом если,меня морозит, и закладывает ухо, при этом происходит нехватка кислорода, и при этом ощущение что меня кидает из стороны в сторону. При этом голова совсем не кружится. Я девушка,мне 36лет.
Добрый день. Скорее всего, психосоматическая реакция, например, на фоне стресса, генерализованного тревожного расстройства или депрессивного, тревожно-депрессивного расстройства и так далее. Если сильно беспокоит, то обратитесь к психотерапевту.
Ольга, спасибо вам большое!!!