Верно ли назначено лечение при язве?
Здравствуйте! Недавно у меня была обнаружена язва двенадцатиперстной кишки. Гасроэнтеролог назначил лечение(вложу фотографию). Все препараты сказали пить в одно время. После первого приема этих препаратов почувствовала себя очень плохо, ужасно болела голова, желудок, хотелось спать и совершенно не было сил что-то сделать, сказать, взять, во рту была ужасная горечь. Позже прочитала в интернете, что такое действие оказывает Фромилид. Боюсь продолжать курс. Подскажите, пожалуйста, верно ли назначено лечение, не сделаю ли я себе хуже?
Добрый день. Приложите фотографию ваших назначений и фотографиию ваших исследований, по которым вам поставили язву двенадцатиперстной кишки. Фромилид действительно может давать некоторые симптомы (кларитромицин), - например, горечь во рту, но остальные симптомы - не вина фромилида. Судя по всему, вам проводят эрадикационную терапию по поводу хеликобактерной инфекции - вам ее выявили каким образом?