Консультация гинеколога /

Замершая беременность, анэмбриония или все нормально? — вопрос №906267

Добрый день.

Какие реальные прогнозы, реалистичные, есть ли шансы на успех, если да, то какие в %. Были ли у Вас успешные кейсы с похожими вводными.
Цикл регулярный и без сбоев 28 дней,
дата первого дня последних месячных - 14.04
Хгч: 06.05 - 14, 08.05 - 53, 10.05 - 76, 21.05 - 1109, 23.05 - 1280;
УЗИ 23.05 В полости матки определяется одно плодной яйцо. Эмбрион.структуры не визуализируются. СВД: 3,4мм, Хорион: кольцевидный
10.05 - 1ый день задержки мес.
Ни токсикоза, ни боли в животе. Поясницу тянуло только в самом начале, сейчас уже нет. Выделения до сб были обычные: бело-прозрачные. С сб стали появляться кровяные выделения (не алые, а насыщенно розовые. Они непостоянные, а периодические, не сопровождаются никакими болями)

25.05 опять слабые кровянистые алые выделения, 26.05 все такие же выделения
Беременность естественная

Какая оцениваете динамику и что посоветуете?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По ХГЧ к сожалению у вас прирост плохой, замерла беременность, у вас анэмбриония . Повторите УЗИ в динамике ещё через неделю
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Удачные были, и скорее в таком случае не на хгч стоит ориентироваться, а на динамику со стороны плодного яйца по узи.
Поэтому основная рекомендация: контроль узи через 7 дней. Должны увидеть и желтое тело и эмбиона.

Принимайте пока витамины и дюфастон 10 мг 3 р/день.

И никогда не думайте о плохом. Беременность замирает только если есть хромосомные поломки и эмбрион нежизнеспособен.

Будьте здоровы! Хороших вам результатов!
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Шанс есть на прогрессирование беременность. Что то принмаете?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прирост нехороший, но последнее слово только за узи, сделайте контроль через 10 дней от предыдущего и уже по этой динамике будет окончательный диагноз. Необходимо появление хоть каких-то эмбриональных структур.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вам нужно ложиться в стационар, и обследование контроль узи