Жуткое чихание с весны по осень

Где-то с апреля начинаю очень часто чихать(раз 6 за пару минут) Подозреваю,что какая-то аллергия на цветение,но не уверена.2 год уже это чихание невозможное.Насморк регулярный с весны по осень не излечимый.Других симптомов нет.

Здравствуйте. Начните Фенкарол 50 мг в сутки, в нос Авамис 2 р в день. Сдайте респираторную аллергологическую панель, общий ИГЕ.