Почему в первый день месячных выделения коричневого цвета? — вопрос №90642
Добрый вечер! Мне 18 лет, у меня появились скудные выделения коричнево-красного цвета. По календарю должны быть месячные, но мне беспокоит цвет и колличество выделений. Через 13 часов после первых выделений, в туалете я обнаружила, наверное даже не сгустки, а ошмётки, напоминающие засохшую кровь. Никаких болей в низу живота нет. Очень беспокоюсь! Что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!