Хрипло при вдыхании
Сделали рентген, все чисто.ковид отрицательный .температуры была 39 ,сейчас еенет. Но есть сильные хрипы при вдыхании и сатурация 93 подскажите как лечить правильно .назначили цефтриаксон физ раствор внутривенно
Здравствуйте. Прокапайте Эуфиллин 5 мл+Дексаметазон 1 мл на физ. р- ре 200 мл в/в капельно 5 дней, Цефтриаксон до 7- 10 дней.