Прирост хгч. Развитие
Здравствуйте! Подскажите пжл как развивается беременность,медленно для моего срока- КТР маленькое и ХГЧ не удваивается? ПДПМ 19.04 34 ДЦ 7771 36 ДЦ 11773 38 ДЦ 16575 ПРОГЕСТ 29,80 ПЯ 10мм ЖМ 3,9 КТР1,5
Принятый ответ
Здравствуйте. На вашем сроке ХГЧ уже не будет удваиваться, прирост есть и нужно в динамике через неделю повторить УЗИ малого таза, чтобы увидели эмбрион и сердцебиение. Можно уже ХГЧ не сдавать, пока выжидательная тактика. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно пройти узи контроль, для определения сердцебиение плода,прогестерон, хгч не нужно сдавать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ни в коем случае, все идёт очень хорошо!
Не ждите, что сейчас будет хгч расти быстро, после появления плодного яйца рост хгч замедляется всегда.
Главное, что у вас в матке есть плодное яйцо и желточный мешок и есть эмбион. Это самое главное.
Выполните узи контроль через 7-10 дней.
Хгч больше сдавать не нужно.
Принимайте витамины, больше отдыхайте, если хочется спать - спите. Получайте удовольствие от беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! После 10000 ХГЧ уже не удваивается, прогестерон во время беременности смысла сдавать нет, показатель меняется 5-6 раз за сутки истинный уровень узнать не возможно. Беременность маточная, есть эмбрион, дальше развитие беременности оценивать по результатам УЗИ. Сердцебиение увидели?
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч уже не будет удваиваться, сейчас отслеживать беременность по узи .