Красное горло. Нужно ли лечить это свечами виферон, не будет ли подавлять иммунитет у ребёнка?
Здравствуйте. Педиатр выписала свечи виферон из-за «слегка» розоватого горла.Температуры нет, кушает хорошо. Ребёнку 3 месяца, активная. Стоит ли начинать лечение этим препаратом? Подскажите пожалуйста
Добрый день!а жалобы были на что? Красное горло не повод для назначения Виферона.В данной ситуации ребенок в нем не нуждается
Добрый день! Не надо. К сожалению, виферон - это пустышка. Не хуже, не лучше от него ребенку не будет.
Если ребёнок кушает, значит горло не болит и никакое лечение не нужно, организм сам справится
Добрый вечер. Соглашусь с коллегами- назначение виферона в данной ситуации не целесообразное. А розовое горло может быть вариантом нормы .