Обстинентный синдром травокура

Не курю уже 10 дней.У меня все признаки синдрома отмены марихуаны давление скачит в верх,серцебиение не контролируемое 80 резко до 100 120 скачет,чувствую себя как дед старый. Страхи и тд и тп .Курил 10 лет каждый божий день по многу.Пару раз пил анаприлин чтобы сердце успокоить.Подскажите пожалуйста терапию,препараты.Нет возможности наблюдаться у нарколога.Спасибо

Принятый ответ

Доброго времени! Попробуйте вызвать платного нарколога на дом, "откапать". Препараты которые Вам необходимы - рецептурные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Илья, доброго дня.живу в маленьком поселке нет возможности вызвать врача откапаться.Есть нарколог но офишировать не хотелось бы.Чем можно откапаться дома посоветуйте я сам магу провести прлоцедуру знать бы каким раствором.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пропейте карбамазепин 200 мг. 3 раза в день 1 мес. Атаракс 25 мг на ночь при бессоннице

Принятый ответ

Синдром отмены любых ПАВ убирается только в наркологическом круглосуточном стационаре. В домашних условиях это сопряжено с рисками.
Например употребляя анаприлин вы можете так "успокоить" сердце, что это будет ваше финальное успокоение.

Я в своей практике корректирую синдром отмены от ПАВ не прибегая к другим агонистам и антогонистам рецепторов. Так точно не будет никаких побочных эффектов.
А с анаприлином, карбамазепином, атараксом, бензодиазепинами, нейролептиками всегда будут побочные эффекты и есть шанс уже от них заработать зависимость.

Принятый ответ

Добрый день, какие сейчас основные жалобы у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Юлия, доброго дня.Давление 124 на 85 пульс в спокойном состоянии может быть от 80 до 103. Вчера пульс не стаго не с сего прыгнул до 120, пошел в приемный покой пульс стал 100 через 2 мин 85 сделали экг все в норме,вкололи фенозипан и я пошел домой уснул проснулся давление 127 на 90.Бывают порывы злости и сразу давление скачет до 150.Днем выпил капсулу габапентина и весь день как в кумаре.Сейчас пульс был 100, съел четвертинку анаприлина пульс 80.