Удаление Филлера из губ

Здравствуйте,6 дней назад удаляли филлер из губ(верхняя губа)при помощи лонгидазы ,но филлер полностью не ушёл ,либо это не филлер а фиброз или же что то ещё,прикреплю фото того что меня беспокоит ,так же беспокоит что все эти 6 дней с утра губы больше, то есть присутствует отёк ,который постепенно сходит и к вечеру губы тряпочки,не могу сказать что сильный отёк ,но присутствует ,как будто филлер остался и все ещё притягивает воду.1 вопрос :что можете сказать по фото ?2 вопрос:сегодня хочу попасть на узи губ и беспокоит не отравлюсь ли я этим гелем для узи если его будут наносить на слизистую так как бугры со стороны слизистой ?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации косметолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Наталья.
Сегодня вам точно скажут на УЗИ филлер или фиброз, похоже на филлер остатки, не переживайте, гель наносится тонким слоем и даже небольшое попадание не даст отравление.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, подскажите а на 6 день после лонгидазы можно выпить вина ?узи не получилось сделать (сказали не делают это в этой клинике нужно в специализированную но врач меня записала на 31 число на повторную лонгидазу .

Принятый ответ

Можно в меру!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, а если мажу губу от синяка траксивозином можно алкоголь при использовании этой мази ?

Конечно, ничего страшного нет.

Здравствуйте! Похоже на остатки филлера. На УЗИ точно скажут. От геля вы не отравитесь , не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Бэлла,