Удаление Филлера из губ
Здравствуйте,6 дней назад удаляли филлер из губ(верхняя губа)при помощи лонгидазы ,но филлер полностью не ушёл ,либо это не филлер а фиброз или же что то ещё,прикреплю фото того что меня беспокоит ,так же беспокоит что все эти 6 дней с утра губы больше, то есть присутствует отёк ,который постепенно сходит и к вечеру губы тряпочки,не могу сказать что сильный отёк ,но присутствует ,как будто филлер остался и все ещё притягивает воду.1 вопрос :что можете сказать по фото ?2 вопрос:сегодня хочу попасть на узи губ и беспокоит не отравлюсь ли я этим гелем для узи если его будут наносить на слизистую так как бугры со стороны слизистой ?
Здравствуйте, Наталья.
Сегодня вам точно скажут на УЗИ филлер или фиброз, похоже на филлер остатки, не переживайте, гель наносится тонким слоем и даже небольшое попадание не даст отравление.
Татьяна, подскажите а на 6 день после лонгидазы можно выпить вина ?узи не получилось сделать (сказали не делают это в этой клинике нужно в специализированную но врач меня записала на 31 число на повторную лонгидазу .
Принятый ответ
Можно в меру!
Татьяна, а если мажу губу от синяка траксивозином можно алкоголь при использовании этой мази ?
Конечно, ничего страшного нет.
Здравствуйте! Похоже на остатки филлера. На УЗИ точно скажут. От геля вы не отравитесь , не переживайте.
Бэлла,