- 27 Июля 201613 ответов
- 7 Декабря 20162 ответа
- 24 Декабря 20161 ответ
- 22 Июля 201713 ответов
Добрый день, сегодня откусила кусочек сухаря и заметила, что на нем есть зеленая плесень. Немного проглотила, но остальное выплюнула, как заметила .Беременности 27 недель, скажите, насколько это опасно и как может повлиять на ребёнка
Здравствуйте!Ничего страшного не будет ни для вас, ни для ребенка.Можно совершенно не переживать.
Здравствуйте. Не опасно ни для ВАс, ни для ребенка. В слюне лизоцим расщепляет плесневые грибы.
Здравствуйте
Если не было рвоты в первые 1,5 Часа, то не опасно .
Можете принять активированный уголь - 1 таблетка на 10 кг веса.
Здравствуйте. Никак не повлияет. Даже если бы вы съели его полностью
Принятый ответ
Здравствуйте. Из маленького кусочка с ребёнком ничего не случится, не переживайте
Здравствуйте, Ксения. Не волнуйтесь, опасности для Вас и Вашего малыша нет.
Здравствуйте!
Единственное, что может быть - это у вас жидкий стул и рвота. Но это скорее редкость.
Не повлияет на малыша отравление, если при этом нет высокой температуры. В том числе и в вашем случае нет ничего опасного.
В других случаях, если вы что-то скушали не то, или у вас пищевое отравление - первый препарат, который надо выпить - это смекта. Это очень мягкий адсорбент.
Будьте внимательны! Хорошей вам беременности!
Здравствуйте!
Это не опасно ни для Вас, ни для малыша. Не переживайте.