Замершая беременность
Была замершая беременность, чистка была 28 Февраля, месячных нет до сих пор! На УЗИ два дня назад показало, что в левом яичнике есть жёлтое тело 14мм! Скажите пожалуйста, что это может быть, беременность или нет?
Да, может быть беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.
Юлия, здравствуйте ещё раз! Но на УЗИ мне сказали что беременности нет, или ошиблись! Ответьте пожалуйста
Бывает, что на УЗИ не видно на ранних сроках. Для достоверности лучше сдать кровь.
Юлия, спасибо большое