Коричневые выделения
Здравствуйте, 20 мая хотела встать на учёт по беременности. В итоге пришла с выделениями коричневого цвета. Был дискомфорт в животе, тянуло как при месячных. Положили в больницу с угрозой выкидыша( беременность по узи 6 недель) неделю отлежала в больнице, сказали все хорошо, боли прошли, по узи 6 денешь, сб+. Но выделения ещё есть. Иногда совсем скудные, иногда сгустки. Не понимаю что происходит.
Здравствуйте. Гематома была по УЗИ?
Юлия, нет, про гематому ничего не сказали
Скорее всего именно она даёт выделения.
Продолжайте назначенную вам терапию. Гематома должна опорожниться, поэтому вы видите темные выделения. Если появятся алые или обильные выделения, то обратитесь в стационар по скорой помощи.
Юлия, из лечения было Траненсам по 1 т 500 мг 3 р в день, и утрожестан по 100 утром и вечером. Оставили только утрожестан 200 на ночь.
Все верно, продолжайте.
А также фолиевую кислоту 400 мкг, витамин д 2000 МЕ, йод 200 мг в сутки.