Консультация уролога /

Незащищённый оральный контакт — вопрос №907387

Здравствуйте.Был незащищённый оральный контак с индивидуалкой.Сразу после заметил на головке маленькую точку размером с меньше головки спички(видимо может зубами задела)исчезла на следующий день вечером.И через неделю началось.Головные боли. Почитал свойственно хроническому фарингиту. Появился Бактериальный фарингит.Сперва ухо чесалось,потом начало болеть и и появилась заложенность.Предпосылки были так как 4 месяца назад была резкая температура 39,после укола,резкий спад.и в течении 4 месяцев ощущал дискомфорт в горле,инородное тело,сухость сильную,не мог нормально отхоркнуть слизь)Но было в горле с левой стороны,вечером перешло на правую сторону и утром стало сложно глотать и кашель отдавал сильную боль в ухо,на миндалинах появились точки белые(раньше иногда появлялась на головке полового органа).Начал читать,свойственно для первичных симптомов вич. И понеслось у меня в голове.Каждый день давление 180/110,150/100.Нашёл ту самую девушку(сказала никаких подобных признаков не было ).работает мед.сестрой,сдаёт анализы раз в год.Говорит полоскаю после,рот мераместином.Я тоже через час залил и в уретру и снаружи все мирамистином.Примерно на 21 день пошёл сдавать кровь из Вены на анализ методом ИФА Комбо 4 поколения..на антигены p24(которых как раз на этот момент должно быть очень много для распознавания) и антитела.результат отрицательный.Заставил ее сдать тоже.жду вот,в среду будет готов.Для меня каждый день какой-то психологический ад.Как вижу у себя болячку,сразу лезу в интернет и нахожу то что это признак вич.Встал на весы и увидел что за пару недель скинул 4 кг.Диареи,тошноты и рвоты нет.После ещё больше себя загнал,что уже боюсь встать и снова убедится…Для меня каждый день ожидания муки невыносимые.Жду от Вас уважаемые врачи реальных прогнозов.

Андролог, Уролог
Добрый день.У Вас был только оральный контак взаимный?
Клиент
Луиза,половой был защищённый.

Клиент
Луиза, я был только дающей стороной
Андролог, Уролог
Таким образом ВИЧ инфекцией Вы никак не могли заразиться.У Вас невроз.Консультация психолога!
Клиент
Луиза,но у меня была какая-то небольшая точка на головке..А вдруг у неё десна кровоточат?
Андролог, Уролог
Андрей,если включить фантазию,можно все,что угодно «примерить» на себе.
Клиент
Луиза, не могло ли это послужить мостиком для инфекции?Повреждение головки слюна с вирусом?
Андролог, Уролог
Нет!Такие случаи даже и не описаны!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Андрей.
В Вашем случае больше требуется консультация психолога.
судя по описанию ситуации и отрицательному анализу, ВИЧ-инфекции у Вас нет.
Клиент
Михаил, анализ я сдал на 21 день,в лабораторию был доставлен 23 день.результат был на 25 день.мог ли вирус в сыворотке крови дальше развиваться до момента исследования?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Не понял вопрос. Что значит, вирус дальше развивался в сыворотке?
Клиент
Михаил, количество антител и антигена останется в сыворотке столько же, сколько было на день взятия или станет больше к моменту анализа
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да, останется в том же количестве.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Проявление может быть связано с кандидозом. Больше похоже на психологический фактор. Какой бы ни был контакт, для успокоения сдаётся ПЦР соскоб на все иппп из уретры, также особенно при вагинальном контакте проверять - кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ. Результат отрицательный - повод прекратить переживать.
Клиент
Галина, на головке члена я потом обнаружил точку,а если у неё кровоточат десна?
Уролог, Андролог
Риска заражения нет. Вам не стоит переживать.