Что вас беспокоит?
Что происходит с замершим эмбрионом
Очень прошу помощи. 28 апреля подсадили две снежинки, ХГЧ на 12 д. 1600,далее 19 мая УЗИ (5 неделя) один 13 мм, второй не развивается. На 6 день начало кровить, легла на сохранение, 7 день сухо, 8 день после УЗИ опять алая кровь примерно 2 чайные ложки. Чувствую себя хорошо, немного болит низ живота, поддержка (крайнон, дивигель, дюфастон). Вопрос в чем, это так выходит замерший эмбрион или может такое быть? След. УЗИ только 31 мая, в облостном центре, где делали эко, в местной не хотят делать, так как это может усилить кровотечение. Связи с моим врачом нет, а тут ничего не говорят, только кровоостанавливающее колют.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Беременность- это всегда динамика. Поэтому сейчас предположить что это за выделения нельзя. Может это так выходит замерший эмбион, может имплантация происходит с кровянистыми выделениями, может есть угроза.
Поэтому вам надо находиться под наблюдением, в динамике выполнять узи и оценивать как растёт плодное яйцо, как потом будет расти эмбион.
Продолжайте принимать витамины, назначенное поддерживающее гормональное лечение и думайте только о хорошем!
Похожие вопросы по теме
- 28 Октября 201916 ответов
- 17 Октября 20205 ответов
- 5 Мая 202112 ответов
- 13 Августа 202110 ответов